О школе

Частная музыкальная школа “Виртуозы” открывает свои двери в Казани! Теперь каждый, кто хочет заниматься музыкой, не представляет своей жизни без нее, может прийти к нам и воплотить свою мечту!

О школе

Казань по праву считается крупным музыкальным центром России - здесь есть три музыкальных вуза, несколько средних музыкальных учебных заведений,  консерватория, филармония, лучший в России концертный зал, театр оперы и балета. Конечно, невозможно остаться равнодушным к музыке, живя в таком городе. Но как быть, если в душа тянется к музыке, так хочется петь, а годы уже упущены, жизнь идет по накатанной!

Команда музыкальной школы “Виртуозы” придет на помощь! Главное  - Ваше искреннее желание, а мы сделаем все остальное - подберем индивидуальную программу, преподавателя и время занятий, поможем и поддержим. У нас вы сможете освоить вокальное искусство, аранжировку, фортепиано, скрипку, саксофон, сольфеджио. А так же найти новых увлеченных друзей и единомышленников. уроки музыки станут самыми счастливыми часами Вашей жизни, ведь нет большего удовольствия и радости чем творчество и созидание.   Опытные педагоги, индивидуальная программа обучения сделают занятия необычайно эффективными.

Мы ждем учеников всех возрастов!

Двери музыкальной школы открыты не только для взрослых! Для детей у нас есть уроки вокала, фортепиано, гитары и развивающие занятия.  и для детей и взрослых - мы предлагаем лекции, концерты, конкурсы и мастер-классы, которые помогут Вам стать настоящими профессионалами.

С музыкальными курсами в Виртуозах быть звездой - легко!

Наши принципы

• Индивидуальный     подход     к каждому ученику
  • Сочетание     эффективных     методов обучения     – классических и инновационных
  • Персональный     график занятий     – в музыкальной студии, на дому у ученика     или преподавателя.
  • Тщательный     отбор  преподавателей

Немного фактов

Первая частная музыкальная школа «Виртуозы» была основана в Санкт-Петербурге в 2009 году. Это  первое современное учебное заведение с постоянным штатом профессиональных преподавателей, индивидуальной  программой обучения и творческой атмосферой.

За годы существования «Виртуозы» открыли двери в самых крупных городах России: Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Нижнем Новгороде, Астрахани, Уфе, Красноярске и многих других городах.

НАША КОМАНДА

Знаете ли Вы, что такое музыка?

Знаете ли Вы, что многие успешные люди уделяют очень большое внимание такому предмету, как музыка?

Знаете ли Вы, что ученые подтвердили положительное влияние музыки на психику, на память и на состояние человека в целом?

Может быть кто-то понимает, что музыка открывает дорогу к творческому мышлению, к состоянию гармонии, а также развивает в нас такие качества, как умение слушать и слышать, умение планировать и концентрировать свое внимание на важных для нас вещах?

Когда-то и я этого не знал.

Государственный секретарь США- Кондолиза Райс. Классическая музыка с ранних лет была ее увлечением. По первому своему образованию она пианистка!

Билл Клинтон когда-то говорил о том, что без саксофона, он никогда бы не стал президентом.

Благодаря музыке достигается состояние равновесия и гармонии. Занимаясь вокалом или игрой на фортепиано, ты не стараешься победить в каждой гонке или быть лидером. Ты направляешь внимание только на себя. Ты наслаждаешься этим из-за удовлетворения и радости, полученной от музыки.  Это никоим образом не связанно с твоим профессиональным статусом, с твоим семейным положением, наличием или отсутствием большого запаса денежных средств. Только для себя.

Открывая музыкальную школу вокала в Казани, я, в первую очередь, хочу предоставить всем желающим, взрослым и детям, мужчинам и женщинам, уделить внимание своему развитию, развитию своих музыкальных способностей, пусть даже не имея их изначально. Нет возрастных преград и ограничений для музыки.

В Казани есть музыкальные школы, которые учат. Но мы живем в современном мире и нам хочется иметь качественный сервис, индивидуальный подход. Пусть это будет бизнесмен или политик, у которого мало времени и оно постоянно меняется, пусть это будет маленький ребенок, который стесняется выступать со своей песней.

Хочется, чтобы было уделено внимание каждому человеку, который занимается в школе, его требованиям, пожеланиям и целям. Именно поэтому я открываю музыкальную школу "Виртуозы" здесь, в Казани.

Для нас главное- это доставлять наслаждение каждому ученику, который занимается в нашей школе. Для каждого будет свой подход для удовлетвоерения всех его пожеланий.

"Жизнь слишком коротка, чтобы забывать про музыку"

Банчик Михаил

Банчик
Михаил

Вдохновитель

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.